-:-ФоРуМ BrAtZ-:-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -:-ФоРуМ BrAtZ-:- » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Заходите на мой форум!!! http://warriorscatsfun.6bb.ru/

0

3

Университет имени Дж. Вашингтона. Он был основан в 1896 году и сейчас считается самым престижным университетом Америки. Сюда съезжает элита со всех концов земли. Этот университет не рассчитан на умных, но бедных. Детки бизнесменов, олигархов и прочих *толстых кошельков* царят и правят здесь всем и вся. Правда бывают исключения: каждый конкурс проводится конкурс, и избранные вне зависимости от статуса поступают сюда. И вот 2007 год. Проводиться очередной набор в Университет имени Дж. Вашингтона. У тебя есть возможность поступить именно в него! Жми на ссылку и присоединяйся к нам! Абсолютная новая ролка, много незанятых внешностей! Мы ждем именно тебя!
Тебя ждет:
Милая и пушистая администрация
Увлекательная игра
Возможность побывать в шкуре любимой знаменитости
Отдых от реальной жизни
Жми на ССЫЛКУи попади в Университет Дж. Вашингтона! Будет весело!

0

4

Всем привет я новенькая!

0

5

Ау тут на форме кто то есть??

0

6

Привет народ я быду вам очент признательна если вы посетите мой форум и поможите мне его раскачать    вот адрес      webtaikru.webtalk.ru

0

7

Привет  я  тоже  новенькая!!!

0

8

Хлоя неправильно записала адрес...этот форум и мой и её вот адрес

webtalkruforum.webtalk.ru

Буду признательнка! захоть!

0

9

Значит сморите сделайте мя 2 админом и я вам помогу вы не делали категорий!А у мя свой форум .

0

10

:crazy: Всем приветики!

0

11

а чё нет разделов

0

12

Будут, я помогу сделать разделы, хочешь?

0

13

Привет у меня есть уины знаменитостей и даже Братц пиши мне 7242517. уины не просить я только продаю кто хочешь купить обращайтесь возможна скидка

0


Вы здесь » -:-ФоРуМ BrAtZ-:- » Тестовый форум » Тестовое сообщение